Версия сайта для слабовидящих

💫

04.09.2023 18:04
61

Результаты приёмных испытаний на 2023-2024 учебный год

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

 АДМИНИСТРАЦИИ ЕТКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕТКУЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

Российская Федерация, 456560, Челябинская область, с. Еткуль, пер. 13 дом 5

Телефон (8-35145) -2-11-10, телефакс (8-35145) -2-11-10

E-mail: mboyk@mail.ru

 

Списки учащихся зачисленных по дополнительным предпрофессиональным образовательным программам на 2023-2024 учебный год

 

отделение инструментов эстрадного оркестра

преподаватель Левицкий Б.Г.

«Инструменты эстрадного оркестра. Ударные инструменты»

1 класс:

1. Емельянова Анна Александровна – 08.05.2008 г.р.

2. Кузнецов Егор Владимирович – 29.05.2016 г.р.

3. Осипова Варвара Алексеевна – 16.01.2012 г.р.

4. Прокопышин Клим Денисович – 26.03.2013 г.р.

5. Сергеева Екатерина Олеговна – 15.03.2011 г.р.

6. Симонов Анатолий Сергеевич – 10.05.2013 г.р.

7. Симонов Глеб Александрович – 01.07.2015 г.р.

8. Умаров Ефим Андреевич – 17.07.2016 г.р.

9. Фурашов Богдан Евгеньевич – 17.03.2013 г.р.

3 класс:

1. Гладков Иван Владимирович – 11.02.2007 г.р.

преподаватель Левицкая А.А.

«Инструменты эстрадного оркестра. Фортепиано»

1 класс:

1. Савицкая Снежана Владимировна – 12.03.2013 г.р.

2. Севостьянов Савелий Сергеевич – 17.09.2012 г.р.

3. Парфенова Арина Александровна – 28.08.2014 г.р.

4. Якушева Алиса Андреевна – 06.05.2011 г.р.

2 класс:

  1. Пятибратова Софья Сергеевна – 07.01.2010 г.р.

 

отделение инструментального исполнительства

преподаватель Важова С.В.

«Народные инструменты. Баян»

1 класс:

1. Абызбаев Богдан Ришатович – 10.02.2012 г.р.

2. Комаров Виктор Владимирович – 12.08.2014 г.р.

3. Определяков Алексей Константинович – 09.11.2014 г.р.

преподаватель Троменшлегер Екатерина Валентиновна

«Фортепиано»

2 класс:

1. Стасюк Лидия Дмитриевна – 26.12.2015 г.р.

5 класс:

1. Симбирцева Амина Алексеевна – 06.08.2010 г.р.

2. Шнырев Илья Петрович – 01.01.2010 г.р.

 

отделение хореографического искусства

преподаватель Уряшева Т.В.

«Хореографическое творчество»

1 класс:

  1. Байтингер Виктория Викторовна – 23.05.2016 г.р.
  2. Бородина Ева Александровна – 17.06.2016 г.р.
  3. Верхотурцева Ксения Андреевна – 08.09.2017 г.р.
  4. Мавлютова ВероникаНасиповна – 24.08.2016 г.р.
  5. Мухамадеева Карина Жамилевна – 18.11.2015 г.р.
  6. Стасюк Лидия Дмитриевна – 28.12.2005 г.р.
  7. Уразаева Карина Максимовна – 23.08.2016 г.р.
  8. Шаихова Регина Дамировна – 26.10.2016 г.р.
  9. Габайдулина Эльмира Рамилевна – 06.03.2015 г.р.
  10. Дружинина Анна Анатольевна – 05.03.2017 г.р.
  11. Левченко Анастасия Дмитриевна – 03.04.2015 г.р.
  12. Максимова Олеся Сергеевна –25.04.2017 г.р.
  13. Тужилкина София Владиславовна – 06.01.2016 г.р.
  1. класс:
  1. Колодий Ангелина Михайловна – 17.08.2009 г.р.
  2. Якушева Алиса Андреевна – 05.05.2011 г.р.
  3. Габайдулина Регина Ринатовна – 23.07.2010 г.р.
  4. Емельянова Дарья Сергеевна – 14.02.2009 г.р.
  5. Соколова Елена Александровна – 26.07.2009 г.р.

 

 

 

Директор МБУДО «Еткульская ДШИ»                                        Д.В. Сюкрина